Коврик в багажник подходят для FAW Besturn T77 2021 -, Внедорожник 5 дв. 1шт. (полиуретан) / ФАВ Бестюн Т77
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENTAN0290B13 |
| Марка автомобиля | FAW |
| Модель автомобиля | Bestune T77 |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник идеально подходит для FAW BESTURN T77, выпущенного с 2021 года, а также для других моделей, таких как FAW BESTURN T99. Этот стильный и практичный товар станет незаменимым аксессуаром для вашего внедорожника. Изготовленный из качественного полиуретана, коврик обеспечивает надежную защиту багажного отделения от загрязнений, повреждений и влаги.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENTAN0290B13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | FAW |
| Модель автомобиля | Bestune T77 |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.200 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
