Коврик в багажник подходят для CHERY Arrizo 8 2022-, седан, 1шт. (полиуретан) / Черри Арризо 8
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENTA70160B10 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Arrizo 8 |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник, специально разработанный для модели CHERY ARRIZO 8 2022 года и новее, обеспечит надежную защиту вашего автомобиля. Изготовленный из прочного полиуретана, этот аксессуар не только предотвращает загрязнение багажного отделения, но и облегчает его очистку.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENTA70160B10 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Arrizo 8 |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.640 кг |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
