Коврик в багажник подходит для HYUNDAI Tucson (IV) 2020-, Внед, 5 дв., 1 шт. (сборка Южная Корея) (полиуретан) / Хендай Туксон
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENTAN0017B13 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Tucson |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник для HYUNDAI TUCSON (IV) 2020 года выпуска станет идеальным решением для защиты вашего автомобиля. Изготовленный из высококачественного полиуретана, этот аксессуар обеспечивает надежную защиту от загрязнений, влаги и механических повреждений. Все владелцы автомобилей знают, как быстро багажник может загрязниться, особенно если вы часто перевозите спортивный инвентарь, инструменты или покупки.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENTAN0017B13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Tucson |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.592 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
