Коврик в багажник подходит для HAVAL F7/F7x, 2019-2022 (I), 2022-2024 (Ir), внед. 1шт. (полиуретан) / Хавал Ф7
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENT0202513 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7 |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник идеально подходит для автомобилей HAVAL F7 и F7X, выпущенных в период с 2019 по 2022 годы. Этот продукт обеспечит надежную защиту вашего багажного отделения от загрязнений, механических повреждений и влаги. Изготовленный из высококачественного полиуретана, коврик отличается прочностью и долговечностью, что позволяет ему справляться с любыми испытаниями.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENT0202513 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7 |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.130 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
