РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК В БАГАЖНИК НА KOLEOS
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7711471055 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Koleos |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | резина / текстиль |
| Цвет товара | красно-черный |
Материал — полутвердый полипропилен. Точно соответствует размеру багажного отделения и прекрасно подходит для перевозки любых, даже пачкающих предметов. Водонепроницаемый, легко извлекается из багажника и моется под струей воды.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7711471055 |
| Изготовитель | "НОР-ПЛАСТ" ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Koleos |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | резина / текстиль |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск