Коврик панели противоскользящий подставка с бортами, 100*150*20 мм, черный LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000011609 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | полиуретан; силикон |
| Наличие бортиков | да |
| Цвет товара | красно-черный |
Коврики противоскользящие предназначены для фиксации в салоне автомобиля небольших предметов (телефона, навигатора, связки ключей) и т.д.) на наклонной плоскости.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000011609 |
| Изготовитель | "ГАЛЕОН ТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | полиуретан; силикон |
| Наличие бортиков | да |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
