Коврик в багажник Чери Тигго 8 Про Плагин Гибрид с 2019 полиуретановый, Ривал
| Бренд | Rival |
| Артикул | 10921002 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Plug-In-Hybrid |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Пенополиуретан, Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
| Цвет товара | красно-черный, Черный |
Полиуретановый коврик в багажник автомобиля Chery Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid от производителя Rival помогает надежно защитить напольное покрытие багажного отсека от влаги, грязи и мусора. Благодаря технологии 3D сканирования салона каждый коврик создаётся для определённой модели автомобиля, повторяет контур пола багажника и плотно прилегает к напольному покрытию. Автоковрик изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому безопасен в использовании.
Преимущества ковра багажника:
— Эластичный материал коврика устойчив к истиранию и может использоваться при температуре от -50° до +60°C.
— Усиленный борт высотой 3 см препятствует попаданию жидкости и грязи на внутреннюю отделку багажника.
— Специальный рисунок создаёт противоскользящую поверхность, которая не позволит перекатываться перевозимым предметам.
— Использование автоковрика упростит уборку багажного отделения: коврик легко чистится и быстро сохнет.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 10921002 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Plug-In-Hybrid |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Пенополиуретан, Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
| Цвет товара | красно-черный, Черный |
| Вес | 2.96 кг |
| Длина | 119.4 см |
| Ширина | 134.5 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
