Ковер в багажник полиуретановый для Лада Х Рей для комплектаций с фальш-полом (неоригинальный рисунок)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 99999215003216 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | Пенополиуретан |
| Размер, см | 85 х 18 |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Ковёр в багажник предназначен для эффективной защиты багажного отсека автомобиля от загрязнения и влаги. Ковёр производятся из высококачественных и экологически чистых материалов. Ковёр устойчив к перепадам температур (от +80 °С до -40 °C), не скручивается и не имеет запаха. Текстурная поверхность ковра в багажник устойчива к повреждениям, предает ковру презентабельный внешний вид и дополнительный антискользящий эффект.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 99999215003216 |
| Изготовитель | "Карпласт" ООО, г. Казань |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | Пенополиуретан |
| Размер, см | 85 х 18 |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 141.2 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 99.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
