Фонарь задний правый (корпус с рассеивателем) для ВАЗ 2104 (ОСВАР)
| Бренд | ДААЗ |
| Артикул | 21040371603000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2104 |
Фонарь задний правый (корпус с рассеивателем) для ВАЗ 2104 (ОСВАР) выполняет важнейшие функции обеспечения безопасности и информирования других водителей о ваших маневрах на дороге.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2104.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | ДААЗ |
| Артикул производителя | 21040371603000 |
| Изготовитель | "ОСВАР" ПАО г. Вязники |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2104 |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 17.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
