Электронный блок управления (контроллер) стеклоподъемников для Ниссан Инфинити (FX30d, FX35, FX37, FX50, QX70)
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 254B61CY0A |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan |
| Модель автомобиля | FX35, FX50, QX50, QX70 |
Электронный блок управления (контроллер) стеклоподъемников для Ниссан Инфинити (FX30d, FX35, FX37, FX50, QX70) отвечает за корректную работу электростеклоподъемника и, в некоторых модификациях, может быть связан с центральным замком или другими функциями комфорта в двери.
Применяемость: Infiniti FX30d (2010–2013), FX35 (2008–2011), FX37 (2008–2013), FX50 (2008–2013), QX70 (2013–2019).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 254B61CY0A |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan |
| Модель автомобиля | FX35, FX50, QX50, QX70 |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
