Задние тормозные колодки для Лада Ларгус, комплект 4 шт., LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR017100402 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Largus, Logan, Sandero |
| Вид колодок | Барабанные |
| Место установки | Задние |
Оригинальные задние тормозные колодки для автомобилей LADA Largus представляют собой готовые к установке детали, предназначенные для замены поврежденных или изношенных штатных.
Предназначены для работы в задних барабанных тормозах.
Размерность колодок: 229 х 42 мм
Гарантийный срок: Не более 2-х лет или 30 000 км
Количество тормозных колодок:4
Расположение: Задние
Материал: Полуметаллические
Сторона установки : Слева/справа
Материал напыления рабочей кромки: Безасбестовые
Тип: Барабанные
Применяемость: LADA Largus 12-; Renault Arkana 19-, Dokker 13-, Kangoo 08-, Duster 11-, Kaptur 16-, Logan/Sandero II 12-, Clio IV 13-; Nissan Almera G15 12-20, Terrano D10 14-22
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Тормозные колодки предназначены для работы в передних дисковых/барабанных тормозах автомобилей и служат для обеспечения необходимой эффективности торможения.
Принцип работы: при соприкосновении колодки с диском или барабаном между ними возникает трение, элементы нагреваются, а кинетическая энергия преобразуется в тепловую. Благодаря этому физическому процессу машина начинает замедлять движение.
Применение высококачественного фрикционного материала гарантирует эффективное торможение.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR017100402 |
| Изготовитель | "ВАТИ-АВТО" ООО г. Волжский |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Largus, Logan, Sandero |
| ОЕМ-номер | 4406000Q0E , 6001549703 , 7701210109 |
| Вид колодок | Барабанные |
| Место установки | Задние |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 25.9 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Высота | 8.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
