Комплект задних тормозных колодок левые/ правые безасбестовые Хендай Солярис 2010-н.в., Акцент 4 2010-н. в., i40 2011-н.в.; Киа Рио 3 2011-н. в.; Джили Атлас 2016-н.в. LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR041070402 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Rio, Solaris |
| Вид колодок | Дисковые |
| Место установки | Задние |
Тормозные колодки предназначены для работы в передних дисковых/барабанных тормозах автомобилей и служат для обеспечения необходимой эффективности торможения. Применение высококачественного фрикционного материала гарантирует эффективное торможение.
Применяемость: Hyundai Solaris 2010-н.в., Accent 4 2010-н. в. , i40 2011-н.в.; Kia Rio 3 2011-н. в.; Geely Atlas 2016-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR041070402 |
| Изготовитель | "ВАТИ-АВТО" ООО г. Волжский |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Rio, Solaris |
| ОЕМ-номер | 583021RA30 |
| Вид колодок | Дисковые |
| Место установки | Задние |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
