Комплект внутреннего шарнира привода колеса
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230221505686 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival |
ШРУС внутренний LADA 21230221505686 комплект- шарнир равных угловых скоростей, предназначен для передачи крутящего момента от трансмиссии к колесам при поворотах и изменении высоты подвески. Обеспечивает плавное движение и долгий срок службы. Замена производится обычно каждые 100-150 тысяч километров или при наличии трещин и утечек смазки. Деталь является оригинальной. Подходит для: Лада (ВАЗ) Нива 5-ти дверный хэтчбек.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230221505686 |
| Изготовитель | АО "АВТОВАЗ" (ремкомплекты) |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival |
| Вес | 3.772 кг |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
