Передние тормозные колодки для ВАЗ 2123, Нива Шевроле, Лада Нива Тревел, Газель Некст (комплект, 4 шт.), ТИИР-250
| Бренд | ГАЗ |
| Артикул | 21230350117081 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), ГАЗ |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva, Niva Travel, ГАЗель Next |
Передние тормозные колодки (комплект) для LADA Niva Travel, Chevrolet Niva, Gazelle Next представляют собой готовые к установке детали, предназначенные для замены изношенных штатных.
Комплект состоит из оригинальных тормозных колодок, выполненных из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность колодок.
Применяемость: Лада Нива Тревел, Шеви Нива 2123, ГАЗель Next
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Назначение тормозных колодок — создание трения, необходимого для торможения колёс и остановки автомобиля.
Работа тормозных колодок начинается при нажатии водителем на педаль тормоза. В этот момент гидравлическая или пневматическая система передаёт давление на колодки, которые прижимаются к диску или барабану и затормаживают вращение колёс, способствуя остановке автомобиля.
Характеристики
| Бренд | ГАЗ |
| Артикул производителя | 21230350117081 |
| Изготовитель | "ТИИР" АО г. Ярославль |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), ГАЗ |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva, Niva Travel, ГАЗель Next |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
