Комплект солнцезащитных выдвижных шторок 40*45 см, рулонного типа (2 шт.) LeCar
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000011709 |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Конструкция | рулонная |
| Место установки | боковые стекла |
Автомобильные шторки рулонного типа при вытягивании надежно фиксируются на различную длину и автоматически сматываются при нажатии боковой кнопки. Предназначены для защиты от прямых солнечных лучей и могут быть установлены в любой автомобиль.
Размер полотна 40 х 45 см.
В комплекте 2 шт.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000011709 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Конструкция | рулонная |
| Место установки | боковые стекла |
| Вес | 0.378 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
