ШРУС внутренний с чехлом и крепежом для Лада Веста НГ (ДВС ВАЗ, МКП ВАЗ)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8460013742 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
Оригинальный ШРУС внутренний с чехлом и крепежом (комплект) для автомобилей Лада Веста НГ (с 2023 года выпуска) с двигателями и МКПП ВАЗ представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
- Работа подвески. Без ШРУСа колёса не могли бы перемещаться вертикально, и пассажиры ощущали бы на себе все неровности дороги.
- Рулевое управление. Благодаря свободному перемещению колёс за счёт работы ШРУСа автомобиль становится более предсказуемым при движении по пересечённой местности или при поворотах.
- Снижение вибраций. Когда автомобиль проезжает неровности, ШРУСы забирают часть вибраций на себя, делая поездку более комфортной.
- Плавность езды. При разгоне, торможении и езде по неровной дороге шарниры позволяют передавать вращение от двигателя к колёсам без рывков и ударов.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8460013742 |
| Изготовитель | DONGYING XINYIHUIFENG INTERNATIONAL TRADE CO., LTD |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 10.4 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 23.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
