Подкрылки с шумоизоляцией на Ладу Весту Седан, СВ передние и задние (оригинал), комплект 4 шт.
| Бренд | LADA |
| Артикул | 99999218001086 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Кузов |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
Подкрылки с шумоизоляцией Лада Веста, точно повторяющие форму колесных арок, предназначены для защиты их от коррозии, ударов и различных химических веществ, а также для снижения шума в салоне автомобиля. Шумопоглощающая поверхность изготовлена из нетканого синтетического материала. Благодаря оригинальному крепежу, установка подкрылка не требует сверления кузова и повреждения лакокрасочного покрытия. Конструкция подкрылков гарантирует максимальную защиту колесной ниши от коррозии и любого механического воздействия. Имеют легкий вес, отталкивают влагу и предотвращают образование конденсата между подкрылком и колесной аркой. Морозостойкий пластик подкрылка предотвращает налипание снега внутри колесной арки, что обеспечивает должный уровень безопасности в сложных дорожных условиях.
Устанавливаются поверх штатных, закрывают значительную часть колесной арки. Крепеж в комплекте.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 99999218001086 |
| Изготовитель | "НОВЛАЙН" ООО г. Щелково |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Подкрылки передние и задние в комплекте - 4 шт., крепеж, инструкция по установке. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Модификация автомобиля | Седан, SW |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Кузов |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
| Шумоизоляция | С шумоизоляцией |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
