Подкрылки (локеры) для Лада Веста НГ (седан, СВ) без сверления LeCar передние и задние (комплект 4 шт.) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010012309 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Кузов |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
Кoмплект пеpедних и зaдних подкрылок (лoкеpы) Лада Веста Седан (СВ, НГ, кроме кросс-версии) без сверления кузова от бренда LeCar обеспечивают надежную защиту колесных арок автомобиля от агрессивного воздействия внешней среды: пескоструйного эффекта, летящих из-под колес камней и дорожных реагентов. Пескоструйный эффект из-за дефектного дорожного полотна и применяемые в холодное время года реагенты вызывают коррозию колесных арок в случае отсутствия подкрылков, что сокращает срок службы автомобиля и снижает его рыночную стоимость при перепродаже.
Установленный подкрылок уменьшает количество снега, налипающего на внутреннюю поверхность колесной арки, что позволяет протектору шины свободно самоочищаться и повышает безопасность движения.
Подкрылки устанавливаются в штатные места без сверления кузова и без повреждения лакокрасочного покрытия (ЛКП). Благодаря оригинальному крепежу и детальной иллюстрированной инструкции, процесс установки простой и быстрый. Пластиковые подкрылки можно установить поверх штатной защиты колесных арок (пластиковых либо войлочных).
Передние подкрылки не имеют отверстий для замены ламп в ПТФ.
Устанавливаются подкрылки на автомобили LADA Vesta SE, LADA Vesta SW, LADA Vesta NG с 2023 года выпуска.
В комплектацию входит:
- Подкрылки передние Лада Веста Седан (СВ, НГ) — 2 шт.;
- Подкрылки задние Лада Веста Седан (СВ, НГ) — 2 шт.;
- Инструкция по установке.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010012309 |
| Изготовитель | "НОВЛАЙН" ООО г. Щелково |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Подкрылки 4 шт., инструкция. |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Материал | АБС-пластик |
| Место установки | Кузов |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Сторона установки | Сзади, Слева, Спереди, Справа |
| Цвет товара | Черный |
| Шумоизоляция | Без шумоизоляции |
| Вес | 2.895 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить пластиковые передние и задние подкрылки (локеры) Лада Веста Седан (СВ, НГ) LeCar без сверления в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара подкрылки передние и задние комплект LADA Vesta LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
