Комплект опор амортизаторов задней подвески для а/м Гранта, Калина, Приора, 2113-2115
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010018502 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2113, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
Опоры верхние амортизаторов задней подвески предназначены для применения в задней подвеске автомобилей семейства ВАЗ 2108, 2110, 2170, 1119, 2190 и их модификаций.
Задние опоры служат для передачи на кузов усилий демпфирования амортизатора и упругих сил пружины и буфера сжатия, а также является несущим элементом подвески.
Позволяют получить высокую плавность хода автомобиля и имеют способность поглощать высокие динамические нагрузки
Повышают устойчивость, управляемость автомобиля
Снижают общий внутренний шум на 1-4 дб.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010018502 |
| Изготовитель | АСОМИ АВТОПОДВЕСКА, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2113, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
