Комплект мешков для хранения колес , 4шт LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000015512 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Размер, см | 1000 х 1000 |
Мешки для хранения колес предназначены для временного хранения и транспортировки автомобильных колес R12-17. *Размер изделия: 1 000 х 1 000 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000015512 |
| Изготовитель | "АвтоПак" ПК ООО, г. Челябинск |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Размер, см | 1000 х 1000 |
| Вес | 0.177 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
