Крепление порогов Чери Тигго 7 Про, Тигго 7 Про Макс, Тигго 4 Про, Тигго 8, Тигго 8 Про, Тигго 8 Про Макс, Эксид ЛХ, комплект, Ривал
| Бренд | Rival |
| Артикул | 9.0905.2 |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 4, Tiggo 4 Pro, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Черный |
Комплект креплений порогов Chery Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Tiggo 4 Pro, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max, Exeed LX обеспечивает надежное крепление порог-площадки. Крепёж выполнен из прочной стали, выдерживает нагрузку до 150 кг. В набор входит комплект кронштейнов и метизов.
Комплект крепежа для порогов Rival подходит для следующих моделей:
– “Premium-Black”;
– “Premium”;
– “BMW-Style”;
– “Black”;
– “Silver”.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 9.0905.2 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed |
| Модель автомобиля | LX, Tiggo 4, Tiggo 4 Pro, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro, Tiggo 7 Pro Max, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max |
| Модификация автомобиля | Tiggo 7 Pro Max I (2022 - н.в.), LX I рестайлинг (2022 - н.в.), LX I рестайлинг (2021 - н.в.), LX I (2017 - 2022), Tiggo 8 Pro I (2021 - н.в.), Tiggo 4 Pro I (2022 - н.в.), Tiggo 8 I (2020 - 2022), Tiggo 7 I (2019 - 2020), Tiggo 4 I рестайлинг (2019 - н.в.), Tiggo 7 Pro I (2020 - н.в.), Tiggo 8 Pro Max I (2022 - н.в.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск