Коврик в Хендай Крета в салон 2016 текстильный LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000335108 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | внедорожник |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Коврик в салон Хендай Крета предназначен для защиты салона автомобиля от загрязнения, попадания влаги, пыли и прочего мусора. Это достигается за счет высоких бортов, перемычки на тоннель заднего ряда сидений, элементов формы и текстуры, свойств материала, а также запатентованной технологией 3D-перемычки в зоне отдыха ноги водителя, что обеспечивает дополнительную защиту, сохраняя салон автомобиля в первозданном виде.
Термоэластопласт, из которого сделаны ковры — экологически чистый полимерный материал, обладающий антискользящими свойствами.
Ковры салона Хендай Крета укомплектованы специальным крепежом. Форма передней части водительского ковра, уходящая под педаль акселератора, исключает нештатное заедание педалей.
Полное совпадение геометрии ковров с конфигурацией пола, цветовое решение, текстура — все работает на полную интеграцию ковров в интерьер салона Hyundai Creta.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000335108 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль |
| Расположение | передние; задние |
| Тип кузова | внедорожник |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить коврик в салон Хендай Крета текстильный LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара коврик в салон текстильный Хендай Крета LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
