Клапан впускной ВАЗ 2108, 2115 Лада Самара (комплект)
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул | 21080100701073 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115 |
Клапан впускной ВАЗ 2108, 2115 Лада Самара (комплект) — это элемент газораспределительного механизма (ГРМ), отвечающий за подачу топливно-воздушной смеси в цилиндр.
Применяемость: Восьмиклапанные (8V) двигатели семейства ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115 и их модификации (например, двигатель 21083).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул производителя | 21080100701073 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск