Комплект электрики Rival универсальный (резетка 7-pin + электропроводка 1,7 метра). F.PR17
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.PR17 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Преимущества универсального комплекта проводки для подключения фаркопа Rival:
— Концы проводов со стороны розетки обработаны кабельными наконечниками препятствующие прижиманию жил провода при фиксации их винтом крепления к клемникам розетки.
— Температурный диапазон эксплуатации от -45 до + 50 градусов по Цельсию.
— Корпус повышенной прочности.
— Провода для автомобильной промышленности.
— Комплектация: провода (полный комплект для монтажа), розетка ТСУ с пыльником, монтажный комплект (винты, гайки крепления розетки,), цветная инструкция.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.PR17 |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск