Комплект чехлов сидений для Лада Ларгус 7 мест с 2021- (Luxe) (текстильные)
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR017365308 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, LADA 4x4, Largus |
Чехлы сидений (текстильные) предназначены для защиты обивки сидений от загрязнений и придания индивидуального стиля салону автовладельца. Изготовлены из тканей и поролона высокой плотности.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR017365308 |
| Изготовитель | "Автотекс" ООО, г.Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, LADA 4x4, Largus |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
