Кольцо стопорное 13 мм кулисы КПП для ВАЗ 2101-07, Лада 4х4 Нива
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001001066176 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
Оригинальное кольцо стопорное (упорное) предназначено для фиксации элементов автомобиля.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Изготовлено из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
Применяемость:
LADA NIVA (Нива 21214), NIVA (Нива 2131), 2101-2107
Альтернативные артикулы товара: 1001066176, 1001001066176, 10010010661, 1001-00010661, 1001-0010661, 10010-0010661, 1001-0001066176, 1001-001066176, 10010-001066176, 100100010661-76, 10010010661-76, 1001-00010661-76, 1001-0010661-76, 10010-0010661-76, 1001 00010661, 1001 0010661, 10010 0010661, 1001 0001066176, 1001 001066176, 10010 001066176, 100100010661 76, 10010010661 76, 1001 00010661 76, 1001 0010661 76, 10010 0010661 76
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001001066176 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод АвтоНормаль" АО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
