Колпаки колес LECAR TRD1 R14, серый (2 шт.)
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000200608 |
| Диаметр, дюйм | 28 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Крепление | обжимное кольцо c пластиковыми фиксаторами |
| Материал | полистирол |
| Серия | TRD1 |
Колпаки колес универсальные произведены из ударопрочного и морозостойкого материала. В комплекте 2 шт. Колпаки — элемент декора, улучшающий внешний облик машины, а также предохраняющий от повреждений штампованные диски автомобиля. Колпаки скрывают изъяны штампованных дисков, защищают тормозную систему от грязи, соли и реагентов, обеспечивают вентиляцию тормозных дисков, увеличивая срок службы тормозов.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000200608 |
| Изготовитель | "А Зет" ООО, г. Домодедово |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр, дюйм | 28 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Крепление | обжимное кольцо c пластиковыми фиксаторами |
| Материал | полистирол |
| Серия | TRD1 |
| Цвет товара | Серый |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 39 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
