Колпаки колес LECAR BST R13, серый (2 шт.)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000280608 |
| Диаметр, дюйм | 26 |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Крепление | обжимное кольцо c пластиковыми фиксаторами |
| Материал | полистирол |
| Серия | BST |
Колпаки колес универсальные произведены из ударопрочного и морозостойкого материала. В комплекте 2 шт. Колпаки — элемент декора, улучшающий внешний облик машины, а также предохраняющий от повреждений штампованные диски автомобиля. Колпаки скрывают изъяны штампованных дисков, защищают тормозную систему от грязи, соли и реагентов, обеспечивают вентиляцию тормозных дисков, увеличивая срок службы тормозов.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000280608 |
| Изготовитель | "А Зет" ООО, г. Домодедово |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр, дюйм | 26 |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Крепление | обжимное кольцо c пластиковыми фиксаторами |
| Материал | полистирол |
| Серия | BST |
| Цвет товара | серебристо-бледно-серый |
| Вес | 0.638 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 36.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
