Колпак колеса R16 для Рено Сандеро 2
| Бренд | Renault |
| Артикул | 403153644R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero Stepway |
Оригинальный колпак колеса предназначен для автомобилей Рено Сандеро с колесами R16. Изготовлен из прочного ударостойкого пластика, защищает диск от грязи и механических повреждений, придаёт автомобилю аккуратный внешний вид. Легко устанавливается в штатное место, фиксируется при помощи заводских креплений.
Применяемость: Renault Sandero (II, III поколения) — все комплектации с колесами R16
- цвет: серебристый, чёрный;
- вес в индивидуальной упаковке: 0,7 кг;
- длина: 44 см;
- высота: 44 см;
- ширина: 6 см.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 403153644R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero Stepway |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
