К-Т ДИСКОВ ТОРМОЗНЫХ ПЕР
| Бренд | Renault |
| Артикул | 402061200R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo |
| Вид диска | вентилируемые |
| Расположение | Передние |
У тормозного диска две функции: передача механической силы и отвод тепла. Эта оригинальная деталь Renault отличается простой сборкой и надежностью, а также легко проходит проверки соответствия в лабораториях и испытательных центрах Renault. Она полностью соответствует техническим характеристикам всех автомобилей, а качество использованных материалов гарантирует надежность работы детали и ее долгий срок службы. Рекомендация: заменяйте оба тормозных диска одновременно, чтобы не допустить асимметричного торможения. Расчетный срок службы тормозных дисков составляет в среднем 90 000 км, это три комплекта тормозных колодок.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 402061200R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вид диска | вентилируемые |
| Расположение | Передние |
| Вес | 13.7 кг |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 9.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
