Изгиб трубы глушителя (труба d63.5, угол 60°, L400) из Нерж. алюм. стали. CBD. d6360***
| Бренд | CBD |
| Артикул | d6360 |
| Внешний диаметр труб, мм | 63.5 |
| Внутренний диаметр труб, мм | 60.5 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Материал | Сталь |
| Угол изгиба | 60° |
Труба d63.5 мм, угол 60°, L трубы 450 мм
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | d6360 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Внешний диаметр труб, мм | 63.5 |
| Внутренний диаметр труб, мм | 60.5 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Материал | Сталь |
| Угол изгиба | 60° |
| Вес | 0.890 кг |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск