Изгиб трубы глушителя (труба d50, угол 45°, L400). Нержавеющий. CBD604.010
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD604.010 |
| Внешний диаметр труб, мм | 50 |
| Внутренний диаметр труб, мм | 47 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Материал | Сталь |
| Угол изгиба | 45° |
Труба d50. Угол гиба 45°. L заготовки 400 мм
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD604.010 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Внешний диаметр труб, мм | 50 |
| Внутренний диаметр труб, мм | 47 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Материал | Сталь |
| Угол изгиба | 45° |
| Вес | 0.714 кг |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
