Радиатор интеркулера воздушный на Рено Дастер 2, Рено Аркана (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 144965154R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Sandero |
Оригинальный радиатор интеркулера Renault Duster II, Arkana, Kaptur предназначен для замены пришедшего в негодность штатного.
Применяемость: Renault Logan Sandero II, Dokker, Duster, Captur, Lodgy, Clio IV, Kaptur, Duster II, Arkana
Альтернативные артикулы товара: 144965154R; 144967634R; 144966051R; 14461B680C
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Работы по замене детали требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам автосервиса.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 144965154R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Sandero |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.002 кг |
| Длина | 52.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
