Глушитель Chevrolet Spark 3 Нерж сталь. CBD130.006
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD130.006 |
| Материал | Сталь |
Описание товара Глушитель Chevrolet Spark 3 Нерж сталь. CBD130.006 скоро появиться.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD130.006 |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | 96819217, 96819219 GM, 94579484, 94579487 Ravon R2 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.640 кг |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
