Глушитель для Шевроле Ланос 96182257 CBD
| Бренд | CBD |
| Артикул | G020 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| Материал | Сталь |
Глушитель GAL018 из нержавеющей стали для Chevrolet Lanos (CBD) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Chevrolet Lanos, Daewoo Lanos седаны 1,3/1,5L A13SMS, A14SMS, A15SMS с 05.1997 г.в., 1,6L 16V A16DMS с 02.1997 г.в..
Замена оригинальных номеров: 96182257, 96290793 Daewoo/GM.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Глушитель предназначен для улучшения работы двигателя автомобиля, в частности для снижения шума и вибрации.
Глушитель изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии элемента выхлопной системы автомобиля.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | G020 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Lanos |
| ОЕМ-номер | 96182257, 96290793 Daewoo/GM |
| Материал | Сталь |
| Вес | 5.940 кг |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
