Гл.ун. 50и55/350/187*117 (овал), отв.55 по центру/два отв.50 смещ, 3-камерн без наполн. Нерж.
| Бренд | CBD |
| Артикул | CBD430.040 |
| Диаметр под трубу, мм | 50, 55 |
| Длина изделия, мм | 350 |
| Материал | Сталь |
| Положение отверстий | Смещенное/по центру, Смещенные |
| Тип внутреннего узла | Лабиринтно-камерный, без наполнителя |
Внутренний узел лабиринтно-камерный, без наполнителя. Овал D187*117, L350. Отверстие по центру под трубу d55±1мм/2 смещенных под трубу d50±1мм. L350, D187*117. Способ присоединения: под сварку.
CBD — Российский производитель выхлопных систем для автомобилей, изготавливает уникальные высококачественные современные выхлопные системы по собственным инновационным технологиям из качественных материалов.
Характеристики
| Бренд | CBD |
| Артикул производителя | CBD430.040 |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр под трубу, мм | 50, 55 |
| Длина изделия, мм | 350 |
| Материал | Сталь |
| Положение отверстий | Смещенное/по центру, Смещенные |
| Тип внутреннего узла | Лабиринтно-камерный, без наполнителя |
| Форма сечения изделия | Овал |
| Вес | 3.600 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
