Генератор (42А) для ВАЗ 2101-2103, 2106, 2121 Нива
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21010370100500 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2121 (4x4), 2121 (4х4) |
Трёхфазный синхронный генератор переменного тока Г221А.3701 (42А) со встроенным выпрямительным блоком для автомобилей ВАЗ 2101-2103, 2106, 2121 Нива (оригинальный артикул: 21010370100500) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применяемость: ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2106, «Лада Нива 4х4» (ВАЗ 2121)
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Генератор мощностью 42 ампер для автомобилей ВАЗ ранних моделей.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21010370100500 |
| Изготовитель | "Автоформ" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2121 (4x4), 2121 (4х4) |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 4.85 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 14 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск