GATES K035671XS Ларгус с 16 клапанным двигателем 1,6 л. К4М.
| Артикул | K035671XS |
| Бренд | Gates |
Компания Gates является крупнейшим в мире изготовителем ремней ГРМ и комплектов ГРМ. Gates разработали собственные комплекты практически для всех марок автомобилей большинства производителей, благодаря чему СТО имеют возможность произвести полную замену системы, а также оптимизировать снабжение запчастями своих сервисных предприятий. Поскольку Gates является производителем оригинального оборудования (OEM-производителем) для более чем 35 автомобилестроительных компаний во всем мире, комплекты ГРМ Gates по своему сроку службы, качеству и эксплуатационным свойствам аналогичны оригинальным компонентам или даже превосходят их.
Характеристики
| Бренд | Gates |
| Артикул производителя | K035671XS |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Sandero |
| Вес | 0.938 кг |
| Длина | 33.1 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
