Фонарь освещения номерного знака (подсветка номера) для ВАЗ 2108-99, 2113-15, 2110-12, Нива Шевроле
| Бренд | Cartronic |
| Артикул | 21080371701000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Chevrolet Niva, Kalina |
Фонарь освещения номерного знака (подсветка номера) для ВАЗ 2108-99, 2113-15, 2110-12, Нива Шевроле используется для подсветки государственного регистрационного знака, а на некоторых моделях также применяется для освещения вещевого ящика (бардачка).
Применяемость:
- ВАЗ-2108, 2109, 21099 (Лада Самара)
- ВАЗ-2113, 2114, 2115 (Лада Самара 2)
- ВАЗ-2110, 2111, 2112 (в качестве плафона бардачка)
- Лада Калина (ВАЗ-1117, 1118, 1119)
- Chevrolet Niva / ВАЗ-2123
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Cartronic |
| Артикул производителя | 21080371701000 |
| Изготовитель | "ОСВАР" ПАО г. Вязники |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Chevrolet Niva, Kalina |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск