Фильтр воздушный Geely Tugella (FY11) 2.0 20-, Monjaro 2.0 23-; Volvo XC40 2.0 17-
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000083501 |
| Марка автомобиля | Geely, Volvo |
| Модель автомобиля | Monjaro, Tugella, XC40 |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси. Обладают правильной геометрией и необходимой площадью фильтровальной поверхности для наименьшего сопротивления воздушному потоку.
-
Вид фильтра: пылевой
Фильтрующий элемент: синтетическое волокно
Гарантия — не более 1 года или 20 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000083501 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Geely, Volvo |
| Модель автомобиля | Monjaro, Tugella, XC40 |
| ОЕМ-номер | 2032061800; 2032069500; 2032047000; 31474521; 32146443 |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | топливостойкая фильтровальная бумага повышенной плотности |
| Вес | 0.175 кг |
| Длина | 5.4 см |
| Ширина | 25.9 см |
| Высота | 25.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
