Фильтр салонный (угольный)Ниссан Кашкай (J10) 2007-2025 1.6, 2.0, 1.5dCi-2.0dCi, Х-Трейл (T31) 2007-2025 2.0, 2.5, 2.0dCi LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000171601 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Qashqai, X-Trail |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Nissan Qashqai (J10) 2007-2025 1.6, 2.0, 1.5dCi-2.0dCi, X-Trail (T31) 2007-2025 2.0, 2.5, 2.0dCi
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000171601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Qashqai, X-Trail |
| ОЕМ-номер | 27277-JD10A |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.148 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
