Фильтр салонный (угольный) Ауди А3 2004-2007, 3 квартал (8U) 2012-2018; Шкода Октавия 2004-2013, Йети 2010-2018 ; Фольксваген Гольф 2004-2014, Пассат 2006-2021, Джетта 2006-2018, Тигуан 2008-2018
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000101601 |
| Марка автомобиля | SEAT |
| Модель автомобиля | Altea |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость:
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000101601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | SEAT |
| Модель автомобиля | Altea |
| ОЕМ-номер | 1K1 819 653, 1K1 819 653 B, 1K1 819 653 A, JZW 819 653 B |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
