Салонный фильтр для Лада Ларгус, LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR017190401 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Largus FL, Logan II, Almera, Clio, Duster, Largus, Logan, Micra, Note, Sandero, Terrano |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | фильтрующий элемент |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Оригинальный фильтр салона для LADA Largus от бренда LeCar (Лекар) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены штатной.
Применимость: LADA Largus, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Nissan Terrano, Nissan Almera.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Использование качественного фильтровального материала увеличенной площади предотвращает попадание частиц пыли в салон автомобиля
Материал фильтров содержит примеси активированного угля, который предотвращает образование бактерий и плесени
Фильтры обладают уменьшенным сопротивлением потоку воздуха и адаптированы к высокому уровню запыленности дорог
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR017190401 |
| Изготовитель | "Невский фильтр» завод № 1" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Largus FL, Logan II, Almera, Clio, Duster, Largus, Logan, Micra, Note, Sandero, Terrano |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | фильтрующий элемент |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 19.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
