Фильтр салонный Ситроен C2 (2003-н.в.) 1.1-1.6, C3 (2002-н.в.) 1.1-1.6, C4 (2004-н.в.) 1.4-2.0; Пежо 1007 (2005- н.в.) 1.4, 1.6, 307 (2000-н.в.) 1.4-2.0, 308 (2007- н.в.) 1.4, 1.6, 408 (2012- н.в.) 1.6 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000321601 |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Модель автомобиля | C2 |
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
Применяемость: Citroen C2 (2003-н.в.) 1.1-1.6, C3 (2002-н.в.) 1.1-1.6, C4 (2004-н.в.) 1.4-2.0; Peugeot 1007 (2005- н.в.) 1.4, 1.6, 307 (2000-н.в.) 1.4-2.0, 308 (2007- н.в.) 1.4, 1.6, 408 (2012- н.в.) 1.6 LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000321601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Модель автомобиля | C2 |
| ОЕМ-номер | 9655548380, 6447NT, 6479C2, 6447KK, 9635064380 |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
