Фильтр масляный для Лада Веста, Икс Рей, Рено Логан, Сандеро, Дастер, Аркана, Каптур (HR16DE, H4M), LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR018080201 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Sandero, Terrano, Vesta, XRAY |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Фильтр масляный LADA Vesta, Xray, Renault Logan от бренда LECAR (Лекар) служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя.
Применяемость: LADA Vesta, LADA Xray; Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster, Renault Arkana, Renault Kaptur, Renault Fluence; Nissan Terrano (с ДВС HR16DE (H4M)).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- проходит испытания на герметичность при давлении 13,5 атмосферы;
- оцинкованная крышка фильтра предотвращает появление коррозии;
- уплотнительное кольцо из маслобензостойкой резины.
Все фильтры проходят испытания на герметичность при давлении 13,5 атмосферы.
Гарантийный срок — не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля).
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR018080201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Sandero, Terrano, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
