ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Хонда Аккорд 2-4 1985-2025 , Цивик 2-10 1987-2025, СР-В 4 1995-2025, ХР-В 1-2 1998-2025, Джаз/ФИТ1-3 2002-2025, Легенд 1-3 1987-2010, Пилот 1-2 2005-2015
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000140201 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Accord, Civic, CR-V, Fit, HR-V, Jazz, Legend, Pilot |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
Служит для фильтрации моторного масла и удаления загрязнений из системы смазки двигателя. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция фильтров согласована с инжинирингом Лада Имидж. Оптимальные количества и конструкция дренажных отверстий в корпусе для снижения гидравлических потерь. Применение новейших технологий, тотальный контроль качества. Высококачественный фильтрующий материал, полностью подходящий для работы с любыми типами масел, включая новейшие синтетические. Перепускной клапан для постоянного обеспечения двигателя маслом. Противодренажный клапан для предотвращения вытекания масла из фильтра.
Применяемость: Honda Accord 2-4 1985-2025 , Civic 2-10 1987-2025, CR-V 4 1995-2025, HR-V 1-2 1998-2025, Jazz/Fit 1-3 2002-2025, Legend 1-3 1987-2010, Pilot 1-2 2005-2015
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000140201 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 10 000 км (но не более чем заложено производителем автомобиля) |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Accord, Civic, CR-V, Fit, HR-V, Jazz, Legend, Pilot |
| ОЕМ-номер | 15400-PME-T01, 04154-PR3-E00, 15400-PK1-003 |
| Тип фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Вес | 0.236 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
