Фаркоп на Ниву Тревел LeCar, тип шара А, без электропроводки
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR016090705 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Travel |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Черный |
Тягово-сцепное устройство (фаркоп) типа А для автомобилей для автомобиля LADA Niva Travel без электропроводки.
«Тип А» для фаркопа означает условно-съёмный крюк, который крепится к кронштейнам балки при помощи двух болтов М12.
Это самый распространённый тип фаркопов, который выпускается всеми производителями. Устройство состоит из двух частей: рамы, монтируемой между несущих элементов кузова автомобиля, и крюка.
Назначение: сцепка автомобиля с прицепом при буксировке и перевозке крупногабаритных грузов.
Комплектация: тягово-сцепное устройство и комплект крепежа. Без электропроводки!!!
Максимальная нагрузка (прицепа/вертикальная) 750/75 кг
Другие функции фаркопов:
- Установка велобагажников. Позволяет перевозить велосипеды, не занимая места внутри автомобиля и не нарушая его аэродинамических характеристик.
- Использование в качестве механического парктроника. Шар фаркопа, выступающий за пределы заднего бампера, может служить индикатором при парковке, помогая избежать столкновений с препятствиями.
- Буксировка других средств передвижения. Например, фаркоп может использоваться для буксировки застрявших автомобилей, катеров или снегоходов, но только если масса буксируемого объекта не превышает 3 тонны.
Фаркоп подходит как для самостоятельной установки, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по монтажу требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR016090705 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 12.8 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 23 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить фаркоп (ТСУ) на Ниву Тревел без электропроводки LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара фаркоп на Ниву Тревел без электропроводки LeCar вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
