Фильтр воздушный двигателя Киа Каренс 2000-2006 1,6-2,0, Шума 1997-2004 1,5-1,8, Спектра 2001-2011 1,5-2,0 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000591501 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Carens |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Kia Carens 2000-2006 1.6-2.0, Shuma 1997-2004 1.5-1.8, Spectra 2001-2011 1.5-2.0
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000591501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Carens |
| ОЕМ-номер | 0K2A513Z40, 0K2A513Z40A, 0K2FA13320A, K2A513Z40 |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
