Элемент фильтрующий двигателя Хендай Элантра 2 2005-2011, i30 + i30 cw (FD) 2006-2012, Киа Сид / Про Сид / СВ (ED) 2007-2025, Церато 2, Церато Купе 2009-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000201501 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Elantra XD, Ceed, Cerato, i30 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Hyundai Elantra 2 2005-2011, i30 + i30 cw (FD) 2006-2012, Kia Ceed / Pro_Cee’d / SW (ED) 2007-2025, Cerato 2, Cerato Koup 2009-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000201501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Elantra XD, Ceed, Cerato, i30 |
| ОЕМ-номер | 55557184, 55557185, 5834045, 93188725, 5835930 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.261 кг |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 18.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
