Воздушный Фильтр Fiat Fullback, Джип Гранд Чероки 4, Лексус ЕС, NX, RX, Митсубиси Л200, Паджеро Спорт 3, Тойота Камри 7, Хайлендер 3, Клюгер, Сиенна LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000171501 |
| Марка автомобиля | Fiat, Jeep, Lexus, Mitsubishi, Toyota |
| Модель автомобиля | 5-Series, Camry, Corolla Runx, Grand Cherokee, Highlander, Impreza WRX, L200, Pajero, Pajero Sport |
| Вид фильтра | Пылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Fiat Fullback 2.4D 2015-2025, JEEP Grand Cherokee 2010-2025, Lexus ES 2012-2025, NX 2014-2025, RX 2015-2025; Mitsubishi L200 2.4D 2015-2025, Pajero Sport 3 2.4D 2015; Toyota Camry 7 (50) 2011-2025, Highlander 3 2013-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000171501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Fiat, Jeep, Lexus, Mitsubishi, Toyota |
| Модель автомобиля | 5-Series, Camry, Corolla Runx, Grand Cherokee, Highlander, Impreza WRX, L200, Pajero, Pajero Sport |
| ОЕМ-номер | 04861756AA, 6000608368 |
| Вид фильтра | Пылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.274 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 22.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
